Тематический вечер для людей старшего поколения «Песни Победы»

Сегодня к нам в учреждение культуры пришли самые дорогие и желанные гости - люди старшего поколения. Именно им больше, чем кому-либо известно о Великой Победе. Это их отцы и матери защищали нашу землю от захватчиков и заново строили разрушенную страну.

А мы обязаны помнить о героическом подвиге нашего народа и должны передать эту память нашим детям.

За что же любят песни военных лет, сохраняют их в памяти, берегут, как святыню? Наверное, за простоту и душевность, мелодичность и запоминаемость... Старшее поколение, сохранившее память о военном лихолетье, призывают и нас поверить этим песням.

Ведущие тематического вечера от всей души поздравили присутствующих с наступающим праздником, пожелали крепкого здоровья и отличного настроения.

Для дорогих гостей выступали сегодня: вокальный коллектив «Хорошее настроение», ансамбль казачьей песни «Вольница» и театр песни «Разгуляй».

Уже традицией в преддверии Дня Победы стало на таких мероприятиях совместное исполнение военных песен артистами вместе с гостями под караоке. На одном дыхании зал спел «Катюшу», «Синий платочек», «Землянку» и, конечно, самую важную песню – «День Победы».

Также дорогим гостям в честь наступающего праздника были вручены подарки, сладости и цветы.

За неоценимую помощь в организации чайного стола, вкусные и полезные сладости, красивые цветы и подарки выражаем огромную благодарность директору Центра творчества и досуга г. Гаджиево Ирине Кучминой, а также Елизавете Холченковой (Зефир, десерты, торты 🧁 Гаджиево), Наталье Мащенко и руководителю арт-пространства «Бардак.Север» Дарье Сербиной!

От всей души благодарим юных участников любительского объединения молодёжно-волонтёрского движения «Знаки» за помощь в проведении вечера!

Выступления коллективов и задушевное исполнение песен караоке подняли настроение зрителям и оставили самые приятные впечатления!

А мы ещё раз поздравляем наших дорогих гостей с наступающим Великим праздником! С Днём Победы!

#СеверПомнит #цтид_гаджиево