Наши добрые сердца!

Волонтеры движения «Знаки» - это те неравнодушные сердца города Гаджиево, которые готовы помогать. Это большая творческая семья, где каждый передает свой опыт и умения друг другу и поддерживает в трудные минуты.

Это те, кто не ждет вознаграждения за свои добрые дела.

Но мы не можем оставить ребят без наград и самых тёплых слов! :)

По традиции руководители показали собравшимся трогательные видео с выпускниками, а сами ребята подготовили небольшую концертную программу для пришедших на церемонию важных гостей — родителей и друзей.

Каждый год мы награждаем лучших! Значимые награды получили волонтёры за активную жизненную позицию, вклад в проведение культурных мероприятий, неравнодушие и отзывчивость.

Дипломы и сувениры вручили ребятам заместитель начальника Управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации ЗАТО Александровск Ольга Александровна Компаниец и директор Центра творчества и досуга г.Гаджиево Ирина Игоревна Кучмина.

В этом году в любительском объединении «Знаки» два выпускника, а точнее, выпускницы. Екатерина Кривова и Анастасия Кувшинчикова получили памятные подарки и благодарственные письма от Мурманской областной Думы.

От всего сердца желаем нашим выпускницам успехов на экзаменах, удачи по жизни и исполнения всех мечт и желаний!

А остальным участникам волонтёрского объединения мы желаем не потерять искру добра в своих сердцах и оставаться такими же активными!

Хотим поблагодарить за чудесные сувениры к нашей Церемонии GerLazer | ЗатоАлександровск!

#волонтерыкультуры #цтид_гаджиево
#цтид_молодежь