«Проводите время с семьей!» и «Инвестируй в семью, инвестируй в любовь!»
В целях реализации мероприятия Региональной программы по повышению рождаемости, утвержденной постановлением Мурманской области, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной ситуации (г. Москва), разработал видеоролик, предусматривающий формирование позитивных просемейных установок у детей, подростков, молодежи, формирование позитивного образа семьи с несколькими детьми, повышение мотивации семей к рождению детей.
Знакомьтесь с материалами «Проводите время с семьей!» и «Инвестируй в семью, инвестируй в любовь!» по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/si7s/JY2UQnbhX и https://cloud.mail.ru/public/bdmu/Jwpy2EWhG
Нам часто кажется, что главное в жизни – работа, достаток, успех и признание. Мы пропускаем первые достижения своих детей, запуская важные
проекты. Мы пропадаем на совещаниях вместо школьных утренников и меняем семейные ужины на деловые встречи. Мы стремимся быть первыми, лучшими, успешными, вместо того, чтобы просто быть счастливыми.
А счастье могут подарить только близкие люди.
Проводите время с семьей!
Все рекламно-информационные материалы, размещенные по адресу https://fond-detyam.ru/reklamno-informatsionnye-materialy-ob-otvetstvennom-roditelstve/, предоставляются Фондом бесплатно.